Главная Школьная медиация

Школьная медиация

Положение о школьной службе медиации МБОУ « СОШ №47»

Приказ О создании Школьной службы медиации МБОУ "СОШ №47"

План мероприятий  школьной службы медиации МБОУ «СОШ № 47»  на 2016-2017 уч.г.

Школьная медиация

Федеральный закон от 05.10.2015 № 285-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления обязанности лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц сообщать о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и принимать меры по предотвращению или урегулированию конфликта интересов»

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № ВК-844/07 «Рекомендации по организации служб школьной медиации в образовательных организациях» Размер: 247.01 КБ Скачать

Положение о методическом объединении школьных медиаторов города Владивостока Размер: 131.95 КБ Скачать