С 1 апреля стартует прием детей в первый класс!

График приёма документов в 1 класс на 2024/2025 учебный год

1 апреля — 9:00-16:00

Вторник - 13:30-16:00

Четверг — 17:30-20:00

Необходимый перечень документов для зачисления:

• свидетельства о рождении ребенка;

• свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8); или по месту пребывания на закреплённой территории (форма № 3); или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;

• документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии);

• паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства;

• СНИЛС ребёнка и одного из родителей

• Медицинского полиса

• Заявление

• Согласие на обработку персональных данных

ВНИМАНИЕ! Заявление без полного комплекта документов рассматриваться не будет.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

По своему усмотрению родители  (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы.

17 Март 2024, 130 просмотров.