17 апреля 2024 года родительский контроль 2 «А» класса осуществлял контроль качества питания школьников в столовой.

В МБОУ «СОШ № 47 г. Владивостока» работа с родителями по вопросам организации питания является неотъемлемой частью взаимодействия, привычной и традиционной формой работы над совершенствованием школьного питания.
17 апреля 2024 года родительский контроль 2 «А» класса осуществлял контроль качества питания школьников в столовой.
Если раньше контроль со стороны родителей ограничивался походом в столовую и снятием пробы, то в рамках «Родительского контроля» изучается весь перечень вопросов, вызывающий интерес со стороны общественности. Это как вопросы вкусовых предпочтений, так и контроль входящего сырья, соответствия заявленного меню приготовленным блюдам и другие параметры. Такая открытость дает родителям возможность понять принципы организации питания в школе, убедиться, что за дверью школьной столовой от них ничего не скрывают, к проверкам не готовятся. Посещения столовой происходит без предупреждения по составленному графику родительского контроля в 2023-2024 учебном году.

17 Апрель 2024, 16 просмотров.