27 апреля 2024 года в школе МБОУ "СОШ № 47 г. Владивостока" прошел очередной рейд «Родительский контроль за качеством горячего питания» .

27 апреля 2024 года в школе МБОУ «СОШ № 47 г. Владивостока» прошел очередной рейд «Родительский контроль за качеством горячего питания».
Школьную столовую посетили родители 2 Г класса. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организация питания нет.

27 Апрель 2024, 25 просмотров.