Главная О школе Совет школы

школьного органа самоуправления

«Благородный союз»

SmileСеменов ДаниилWink

Обязанности: Планировать работу Совета; Организовывать своевременное информирование членов Совета о предстоящих мероприятиях Совета; Переодически отчитываться перед Советом о своей работе; Взаимодействовать с директором школы, его заместителем, педагогами; Принимать ответственные решения.

Премьер-министр

SmileПерсидская ЮлияWink

Обязанности: Координирует работу советов классов; Осуществляет контроль исполнения решений «Благородного Союза» ; Оказывает помощь министрам

Министр

внутренних дел

SmileШандыбина ВикторияWink

Обязанности: Протоколирует заседания Школьного Совета и ведёт другую его докуметацию; Ведёт информационную базу данных Школьного Совета; Взаимодействует со средствами массовой информации в школе; Ведёт регистрацию официальных писем, поступающих в адрес Школьного Совета.

гражданской

позиции

SmileБабодей НадеждаWink

Задачи: Организация и проведения мероприятий по военно-патриотической тематике; Работа по дальнейшему развитию «Школьного музейного уголка»; Организация посещений учащимися Школьного музейного уголка.

правопорядка

SmileЖигула МарияWink

Задачи: Проведение работ с нарушителями дисциплины и порядка; Осуществление организации дежурств; Решение конфликтных ситуаций; Следит за соблюдением правил и законов ученического органа самоуправления; Защищает права учащихся.

спорта и

здравоохранения

SmileГолубева ЮлияWink

Задачи: Проводит классные часы о благотворительности, о добрых взаимоотношениях, о доброте, о здоровом образе жизни; Организует спортивные мероприятия в школе, а также отбирает самых активных учеников на районные соревнования; Ежемесячно предствляет отчёт о работе министерства президенту.

Министр

Образования

SmileБарахоева ВероникаWink

Задачи: Помощь учащимся с преодолением затруднений в учёбе; Помощь в устранении пропуска и прогулов уроков; Помощь в подготовке к интеллектуальным марафонам, конкурсам, олимпиадам; Помощь в организации и проведении уроков в День Самоуправления; Помощь в подготовке и проведении предметных недель.