Главная Преподаватели

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (в алфавитном порядке)

Должность

Преподаваемый предмет

Уровень профессионального образования

Сведения о повышении квалификации

Стаж  пед.  работы на начало учеб. года (лет, месяцев)

Общий стаж (лет, месяцев)

Наименование направления подготовки и (или) специальности переподготовки

Образовательная программа

1

Бабенко Светлана Михайловна

Учитель

русский язык и литература

высшее

«Эффективные практики формирования предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках предметной области «Русский язык и литература» с учетом требований ФГОС», ПК ИРО, 2023

42 л

42 л

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

2

Блясова Татьяна Дмитриевна

Учитель

английский язык

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

43 л

43 л

Филолог. Преподаватель английского языка, переводчик

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

3

Дзюман Татьяна Викторовна

Учитель

английский язык

высшее, спец.

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

36 л 

36 л

Учитель английского и французского языков средней школы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

4

Ежова Марина Анатольевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании», ПК ИРО, 2020

23 л 9 м

25 л

Учитель русского языка и литературы. Переподготовка «Педагогическая деятельность в начальном общем образовании»

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

5

Ерохов Владимир Фёдорович

Учитель

биология

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

35 л 11 м

40 л

Биолог

Преподаватель биологии и химии

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

6

Кирилюк Антон Витальевич

Учитель

Физическая культура

высшее

1 л 

1 л

Физическая культура

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

7

Климчук Наталья Владимировна

Учитель

русский язык и литература

 высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

46 л  

46 л

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

8

Кияшко Марина Геннадьевна

Учитель

Физическая культура

среднее спец.

1 л 4 м

2 л

Педагог по физической культуре и спорту

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО), основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

9

Крячко Людмила Николаевна

Учитель

алгебра, геометрия, матем атика

высшее

«Содержание и методика преподавания математике условиях реализации ФГОС среднего общего образования», ПК ИРО, 2020

46 л 5 м

47

Учитель математики средней школы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

10

Кузьмина Алина Олеговна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

среднее, спец.

«Особенности преподавания модуля «Основы православной культуры» в рамках предметной области «Основы религиозных культур и светской этики», ПК ИРО, 2022

3 л 

3 л

Учитель начальных классов

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

11

Кузьмина Елена Александровна

Учитель

математика, алгебра, геометрия

высшее

0 л 6 м

0 л 6 м

«Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

12

Кузьмина Ольга Генриховна

Учитель

математика, алгебра, геометрия

высшее

«Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», ООО «ЦПКП «Луч знаний», 2023

39 л

39 л

Учитель математики средней школы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

13

Кулик Нина Алексеевна

Учитель

История, обществознание, основы духовно-нравственной культуры народов России, Мой Приморский край

высшее

«Способы достижения единых подходов к проверке и оценке отдельных заданий и работ в ходе подготовки экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам СОО (история)», ПК ИРО, 2022

40 л 2 м

41 л 

Историк. Преподаватель истории и обществоведения

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

14

Мамонтова Анастасия Дмитриевна

Учитель

Химия

Информатика

Теория вероятности и статистики

Алгебра

Геометрия

высшее

«Школа современного учителя химии», АРГППРРО, 2023; «Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», Инфоурок, 2023

3 л

3 л

Химия

Переподготовка:«Информатика: теория и методика преподавания в ОО»

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

15

Матусевич Ольга Александровна

Учитель

русский язык и литература

высшее

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ПК ИРО, 2022

40 л 11 м

41 л

Учитель русского языка и литературы средней школы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

16

Орлова Ольга Юрьевна

Учитель

Физическая культура

среднее спец.

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

5 л  

5 л

Физическая культура

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО), основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

17

Пасечник Марина Николаевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании», ПК ИРО, 2020

14 л 7 м

16 л

Педагог профессионального обучения.

Переподготовка «Педагогическая деятельность в начальном общем образовании»

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

18

Пацеля Владислав Олегович

Учитель

География

Основы безопасности жизнедеятельности

высшее

«Организация работы с обучающими с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок», 2021;  «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ПК ИРО, 2022

2 л

2 л Педагогическое образование Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

19

Пестрикова Елена Иннокентьевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», Инфоурок, 2023

46 л

46 л

Учитель начальных классов

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО), основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

20

Пискун Татьяна Владимировна

Учитель

Соц педагог

технология

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

41 л 7 м

42 л

Учитель труда и черчения

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

21

Процкая Ольга Андреевна

Учитель

русский язык и литература

высшее

«Совершенствование профессиональных компетенций учителей русского языка как основа качества современного образования», АО «Академия «Просвещение», 2020

32 л

41 л

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

22

Решетникова Нина Петровна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

26 л

47 л Учитель русского языка и литературы Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

23

Руденко Юлия Алексеевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

среднее проф.

1 л 

1 л

Преподавание в начальных классах

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

24

Рыбалко Анастасия Юрьевна 

Учитель

английский язык

высшее

4 л 

4 л

Преподаватель английского языка, переводчик

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО), основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

25

Рыжова Нина Петровна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Предметная компетенция учителя начальных классов (на основе индивидуального образовательного маршрута)»Ю ПК ИРО, 2022

42 л 2 м

50 л

Учитель начальных классов

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

26

Семигина Ираида Модестовна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

среднее спец.

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

44 л 10 м

45 л

Учитель начальных классов

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

27

Сизова Юлия Анатольевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Современные технологии управления качеством образования образовательной организации», ООО «ЦДПО Универсум», 2023

24 л 10 м

29 л

Педагогика и методика начального образования

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

28

Синичникова Виктория Викторовна

Учитель

История, обществознание, Мой Приморский край

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

13 л 1 м

15 л

Историк. Преподаватель истории

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

29

Соколова Вера Сергеевна

Учитель

Изобразительное искусство, музыка

высшее.

3 л 

3 л

Психолог. Преподаватель психологии

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

30

Стецкевич Евгения Николаевна

Директор

Учитель

 Директор, учитель истории

высшее

 42 л

31

Такташова Алла Александровна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Современные технологии управления качеством образования образовательной организации», ООО «ЦДПО Универсум», 2023

18 л 5 м

18 л 5 м

Педагогика и методика начального образования

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

32

Токмакова Евгения Михайловна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

29 л 4 м

29 л 4 м

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

33

Трикашная Ольга Викторовна

Учитель

английский язык

высшее

«Использование современных мультимедийных и интерактивных интернет-технологий в образовании», ПК ИРО, 2020

28 л 5 м

28 л 5 м

Преподаватель русского и литературы

Переподготовка. «Педагогическое  образование: учитель английского языка»

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

34

Трофимчук Екатерина Николаевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Предметная компетенция учителя начальных классов (на основе индивидуального образовательного маршрута)», ПК ИРО, 2022

45 л 9 м

45 л 9 м

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

35

Троцкая Елена Алексеевна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

среднее спец.

1 л 1 м

1 л 1 м

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

36

Трухина Ирина Эдуардовна

Учитель

физика, астрономия

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022;  «Школа современного учителя физики»,  АРГППРРО, 2023

29 л

39 л

Переподготовка «Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета «Математика» в условиях ФГОС ООО»

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО), основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

38

Усатюк Надежда Александровна

Учитель

Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

46 л

46 л

Учитель начальных классов средней школы

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

39

Хохлова Кристина Игоревна

Учитель

английский язык

высшее

«Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022

1 л

1 л

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

40

Фадеева Валентина Геннадьевна

Заместитель директора по ВР

Учитель

история, обществознание

высшее

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ПК ИРО, 2022

37 л

37 л

Учитель истории

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

41

Черепок Елена Олеговна

Учитель

английский язык

высшее

0л 3м

9 л

«Английский язык: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)
42 Штахун Ольга Андреевна Учитель русский язык и литература высшее «Организация проектной и исследовательской деятельности в ОУ в условиях реализации обновленного ФГОС ООО», ПК ИРО, 2022  2 л 5 м 2 л 5 м Педагогическое  образование (с двумя профилями подготовки) Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039, г. Владивосток, ул.Нейбута, 26
  • Телефон: (423) 263-56-67

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.